Гольф-кары нужны для двух целей: 1. Перевозка ленивых игроков в гольф 2. Перевозка набора клюшек ленивых игроков в гольф Первые гольф-кары чисто пассажирские, а вторые чисто грузовые. Возможно, есть и грузопассажирские гольф-кары, но я не настолько глубоко в теме.
Сергей, спасибо за подсказку. Думаю, что это скорее минигрузовик для семейных или нужд небольшого бизнеса, снято это в туристическом месте, возле знаменитого замка goo.gl/maps/BTfjhcznwru но все таки за пределами оного, на улицах небольшого городка, и женщина-водитель непохожа кедди. Точное место съемки Rue du Château goo.gl/maps/HXNFCfQwL4C2
Минимальная ширина фото - 800px(для горизонтальных фото). Возможны исключения только для особо ценных(эксклюзивных и исторических) фото.
Максимальный размер - 1400х1000(сумма ширины и высоты не более 2400px).
Максимально допустимый объём файла — 800 КБ
Формат изображения - JPEG.
Снимки на мобильный телефон и снимки низкого качества принимаются в ограниченном количестве, и могут быть опубликованны условно в случае их большой информационной ценности.
Более подробно о правилах приема вы можете прочитать здесь
Вы можете выбрать и загрузить несколько изображений сразу, если это фото одной и той же машины(идентичное описание, дата и место съемки)
Выберите файл
Объект съемки
Например, "Трактор Т-40", "Самоходное шасси СШ-2540, #2272УК с погрузчиком СУ-Ф-0,4", "Экскаватор JCB JS330 на реконструкции проезжей часи просп. Ильича"
Пожалуйста, указывайте в подписи госномер, если он известен! Если вы затрудняетесь опеределить модель машины, укажите общий тип(напр., "Экскаватор") или оставьте поле пустым.
Ввести дополнительную информацию о машине (собственник, год выпуска, VIN и т.д..)
Дополнительная информация о машине (опционально)
Госномер
VIN(шасси)
VIN(установка)
Парковый номер
Год выпуска
Дата списания
Собственник(-и)
Примечание
- дополнительной информацией не владею/информация уже введена
Место съемки
Например, "Краснодарский край, станица Каневская", "Харьковская область, Купянский район, с. Лесная Стенка", "Ростовская область, автодорога Е58"
Комментарии
7 февраля 2016 03:07
7 февраля 2016 08:06
7 февраля 2016 08:49
1. Перевозка ленивых игроков в гольф
2. Перевозка набора клюшек ленивых игроков в гольф
Первые гольф-кары чисто пассажирские, а вторые чисто грузовые. Возможно, есть и грузопассажирские гольф-кары, но я не настолько глубоко в теме.
7 февраля 2016 09:17
Думаю, что это скорее минигрузовик для семейных или нужд небольшого бизнеса, снято это в туристическом месте, возле знаменитого замка goo.gl/maps/BTfjhcznwru но все таки за пределами оного, на улицах небольшого городка, и женщина-водитель непохожа кедди. Точное место съемки Rue du Château goo.gl/maps/HXNFCfQwL4C2
7 февраля 2016 10:16